कलबुर्गी : कर्नाटक में एक भाजपा नेता की चाकू मारकर बेरहमी से हत्या कर दी गई मल्लिकार्जुन मुतियाला कोली कबालीगा समाज की तालुक इकाई के नेता थे.
मल्लिकार्जुन मुतियाला सेदाम शहर में विष्णु नाम से एक इलेक्ट्रॉनिक शॉप के मालिक थे. वह रोज रात दुकान पर ही सोते थे. रोज की तरह बीती रात जब वह दुकान में सो रहे थे तो बदमाशों ने चाकू से उनका प्राइवेट पार्ट काट दिया और उनके गले में रस्सी का फंदा लगाकर हत्या कर दी.मल्लिकार्जुन मुतियाला पहले जेडीएस में थे. हाल ही में वह जेडीएस छोड़कर भाजपा में आए थे. उन्होंने कल सीएम बोम्मोई द्वारा आयोजित साहकार शपथ कार्यक्रम में भी भाग लिया था.
हत्या का कारण अभी अज्ञात है. सेदम के भाजपा विधायक राजकुमार पाटिल तेलकुर ने घटनास्थल का दौरा किया. पुलिस के वरिष्ठ अधिकारियों ने भी घटनास्थल पर जाकर जांच की.